Понедельник, 29.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS

КУЗЯШЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


14:50
С 7 по 12 декабря 2023 ожидаются сильные морозы...

     С 7 по 12 декабря 2023 ожидаются сильные морозы, в связи с чем не перегружайте электросеть, так как на нее и так ляжет слишком большая нагрузка. Выключите все ненужные электроприборы, а также свет в комнатах, в которых никого нет.

     Кроме того, в морозы, как правило, возрастает число пожаров. Рекомендуем отказаться от использования самодельных приборов, а также не оставлять без присмотра включенные обогреватели и печи.

    Не оставляйте без присмотра топящуюся печь.

    Не разрешайте детям самостоятельно растапливать печь, исключите возможность нахождения детей одних у топящейся печи.

    Из-за перегрузок в районе произошли отключения в трех населенных пунктах.

Просмотров: 39 | Добавил: ainar4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_On  
0
Наша команда профессиональных исполнителей находится в готовности подать вам новаторские средства, которые не только гарантируют надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы трудимся с новыми материалами, обеспечивая прочный продолжительность эксплуатации и блестящие итоги. Изоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на огреве, но и забота о природной среде. Экономичные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в действительный приятный местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь теплоизоляция, это постройка пространства, в котором каждый член показывает ваш личный образ действия. Мы возьмем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_On  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров проштудирована выдвинуть вам инновационные подходы, которые не только обеспечат прочную защиту от холодильности, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы эксплуатируем с последними веществами, сертифицируя продолжительный термин работы и прекрасные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в реальный теплый угол с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это постройка пространства, в где любой компонент преломляет ваш индивидуальный стиль. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031